logo
WildCat Russian - российская компания, успешно работающая в областиоборудования, расходных материалов и украшений для татуировки и пирсинга с 1998 г. Мы являемся эксклюзивным представителем компании WILDCAT. Представительства компании Wildcat в Германии, Англии, и теперь России являются мощным альянсом производителей оборудование и украшений для пирсинга известные во всем мире. Предоставляя ту или иную услугу,мы предлагаем наиболее экономичный вариант, который отвечал бы всем желаниям и потребностям клиента с одной стороны и, существующим условиям и возможностям - с другой, так как мы стремимся найтиоптимальное сочетание цены и качества услуг. Генеральный Директор Александр Огнев.
banner
О нас      Услуги       Вопросы     Контакты
+7-926-058-10-10 +7-985-222-55-50

Зодиакальные тату

Зодиакальные тату

Знаки Зодиака и находящиеся в их ведении стихии, в соответствии с эзотерической наукой астрологией, отражают эволюционную мистерию мироздания. А, кроме того, позволяют с точностью описать и предсказать любое событие в жизни любого человека, группы людей, государства etc. При составлении индивидуального гороскопа учитывается влияние каждого из знаков Зодиака, а вот наши жизненные задачи “закодированы” в моменте рождения.

Знаки Зодиака – один из излюбленных мотивов в искусстве татуировки многих народов, как Европы, так и Азии. Считается, что знак Зодиака, под которым рожден человек, оказывают на его характер, поступки и судьбу самое непосредственное влияние. Согласно эзотерической традиции татуировки с изображением конкретного зодиакального созвездия имеют силу оберега. Окончательный выбор места, где будет нанесена татуировка, определяет, конечно же, ее носитель. Поэтому всегда есть вариант нанести татуировку там, где, по Вашему мнению, она окажется предпочтительнее. Точный выбор эскиза татуировки, искусство мастера и правильный выбор зоны нанесения татуировки гарантируют потрясающий эффект

 

.

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.