logo
WildCat Russian - российская компания, успешно работающая в областиоборудования, расходных материалов и украшений для татуировки и пирсинга с 1998 г. Мы являемся эксклюзивным представителем компании WILDCAT. Представительства компании Wildcat в Германии, Англии, и теперь России являются мощным альянсом производителей оборудование и украшений для пирсинга известные во всем мире. Предоставляя ту или иную услугу,мы предлагаем наиболее экономичный вариант, который отвечал бы всем желаниям и потребностям клиента с одной стороны и, существующим условиям и возможностям - с другой, так как мы стремимся найтиоптимальное сочетание цены и качества услуг. Генеральный Директор Александр Огнев.
banner
О нас      Услуги       Вопросы     Контакты
+7-926-058-10-10 +7-985-222-55-50

Птичьи татуировки

Птичьи татуировки

Сколько птиц на небе – столько и татуировок с “птичьей” тематикой. Тот, кто выбирает для себя татуировки птицы, как правило, стремиться выразить этим свою любовь к природе, жизни, независимости, стремление к духовному поиску, мечте и свободе. В подборе цветов и красок при разработке эскиза татуировки и нанесении татуировки птиц мастер может себя не ограничивать.

Птичий образ в татуировке достаточно популярен, не только в связи со своей красочностью, но и с возможностью передать множество различных смыслов, идей, характеров. Но вне зависимости от выбранного образа для эскиза, тату с ее изображением – это всегда стремление к развитию и желание большего. А вот татуировки в восточной традиции связывают птичий образ со стихией воздуха. Татуировки религиозной тематики наделяют птицу свойствами души, покидающей бренное тело и связь между божественным и человеческим планами бытия.

Птичьи татуировки популярны среди представителей обоих полов. Такие татуировки с одинаковым успехом способны передать сокровенные особенности как женского, так и мужского начала. Правильный выбор эскиза татуировки в “птичьем” образе достаточно сложен. Каждая из представительниц птичьего семейства на татуировке наделяется своим символическим значением. Так орел – традиционно связывается с силой неба, бессмертием, огнем, а лебедь — символ поэзии, утонченности, чистоты

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.