logo
WildCat Russian - российская компания, успешно работающая в областиоборудования, расходных материалов и украшений для татуировки и пирсинга с 1998 г. Мы являемся эксклюзивным представителем компании WILDCAT. Представительства компании Wildcat в Германии, Англии, и теперь России являются мощным альянсом производителей оборудование и украшений для пирсинга известные во всем мире. Предоставляя ту или иную услугу,мы предлагаем наиболее экономичный вариант, который отвечал бы всем желаниям и потребностям клиента с одной стороны и, существующим условиям и возможностям - с другой, так как мы стремимся найтиоптимальное сочетание цены и качества услуг. Генеральный Директор Александр Огнев.
banner
О нас      Услуги       Вопросы     Контакты
+7-926-058-10-10 +7-985-222-55-50

Тату кошки

Тату кошки

Кошки, по авторитетному мнению ученого сообщества, первый раз сладко потянулись на солнышке около 50млн. лет назад. Они непредсказуемы и, наверное, поэтому вызывают у нас самые противоречивые эмоции, так часто становясь прообразами для самобытной татуировки. В народном фольклоре она периодически выступала в качестве символа удачи и бесконечного источника проблем. Но некоторые народы наделяли его мистическими способностями, выражая ему безграничное уважение.

Татуировки кошки чаще символизируют женское начало, материнство, плодородие и сексуальность, а в татуировках на египетскую тему ее часто изображают, как победительницу зла. В татуировках, изображающих египетских богов часто угадывается символический образ кошки.

Кошачьи мотивы в татуировке, как правило, предпочитают представительницы слабого пола, при этом смысловая нагрузка такой татуировки может отражать своенравность, независимость, любвеобильность или, к примеру, легкость характера и чувствительность. Этот же образ часто вдохновляет и любительниц интимной татуировки.

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.