logo
WildCat Russian - российская компания, успешно работающая в областиоборудования, расходных материалов и украшений для татуировки и пирсинга с 1998 г. Мы являемся эксклюзивным представителем компании WILDCAT. Представительства компании Wildcat в Германии, Англии, и теперь России являются мощным альянсом производителей оборудование и украшений для пирсинга известные во всем мире. Предоставляя ту или иную услугу,мы предлагаем наиболее экономичный вариант, который отвечал бы всем желаниям и потребностям клиента с одной стороны и, существующим условиям и возможностям - с другой, так как мы стремимся найтиоптимальное сочетание цены и качества услуг. Генеральный Директор Александр Огнев.
banner
О нас      Услуги       Вопросы     Контакты
+7-926-058-10-10 +7-985-222-55-50

Татуировки иероглифы

Татуировки иероглифы

Учитывая популярность татуировок с иероглифами, стоит сразу оговориться, что нанесение татуировки без знания точного значения каждого из иероглифов в отдельности и всей их комбинации в целом, по принципу “а что, прикольно смотрится”, может вас поставить в весьма глупую ситуацию.

Приведем один пример. Молодая девушка кавказской внешности наносит себе татуировку с китайскими иероглифами «птиц любви». Как выяснилось, она была уверена, что такая комбинация иероглифов – не более чем название птицы. При прочтении в китайском контексте, значение иероглифов могло быть несколько, к примеру: комбинация иероглифов «любительница птицы» и комбинация иероглифов «любительница мужского репродуктивного органа». Конечно, это всего лишь один из множества вариантов прочтений, но даже малая вероятность такой интерпретации в данном случае достаточно убедительна.

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.