logo
WildCat Russian - российская компания, успешно работающая в областиоборудования, расходных материалов и украшений для татуировки и пирсинга с 1998 г. Мы являемся эксклюзивным представителем компании WILDCAT. Представительства компании Wildcat в Германии, Англии, и теперь России являются мощным альянсом производителей оборудование и украшений для пирсинга известные во всем мире. Предоставляя ту или иную услугу,мы предлагаем наиболее экономичный вариант, который отвечал бы всем желаниям и потребностям клиента с одной стороны и, существующим условиям и возможностям - с другой, так как мы стремимся найтиоптимальное сочетание цены и качества услуг. Генеральный Директор Александр Огнев.
banner
О нас      Услуги       Вопросы     Контакты
+7-926-058-10-10 +7-985-222-55-50

Татуировки на латинском

Татуировки на латинском

Мир тату – искусства, за редким исключением, подвержен влияниям моды и случая. Популярность каких – либо рисунков, образов, стилей тату периодически взлетает до небес, а каких – то, напротив, сходит на нет. Главное, что даже на пике популярности определенного стиля татуировки или рисунка, каждая из тату (в отличие от моды в одежде) остается по- своему уникальной, отличной от всех остальных.

Нет ни одной совершенно одинаковой татуировки. В каждой коллекции тату, посвященной определенной теме всегда набирается до тысячи вариантов эскизов татуировки. Именно поэтому у вас всегда остается шанс быть модным, сохранив при этом свою уникальность.

К разряду “не стареющих”, и во все времена модных тату можно причислить единичные стили татуировки. Один из них – тату – надписи. Традиционно популярными были и остаются надписи в виде китайских или японских иероглифов, на иврите, хинди и, конечно же, на латыни.

Художественно выполненная, стильная и информативная тату в виде короткой фразы на латыни сегодня все чаще оказывается в центре внимания, как молодежи, так и солидных во всех отношениях клиентов тату — салонов. Обилие ярких, лаконичных, хлестких и запоминающихся надписей на латыни, сопровождающихся переводом, позволяет выбрать вариант татуировки на латыни, идеально соответствующий Вашей системе ценностей. Такая надпись на латыни с переводом из просто экстравагантного рисунка, превращается в активное руководство к действию

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.