logo
WildCat Russian - российская компания, успешно работающая в областиоборудования, расходных материалов и украшений для татуировки и пирсинга с 1998 г. Мы являемся эксклюзивным представителем компании WILDCAT. Представительства компании Wildcat в Германии, Англии, и теперь России являются мощным альянсом производителей оборудование и украшений для пирсинга известные во всем мире. Предоставляя ту или иную услугу,мы предлагаем наиболее экономичный вариант, который отвечал бы всем желаниям и потребностям клиента с одной стороны и, существующим условиям и возможностям - с другой, так как мы стремимся найтиоптимальное сочетание цены и качества услуг. Генеральный Директор Александр Огнев.
banner
О нас      Услуги       Вопросы     Контакты
+7-926-058-10-10 +7-985-222-55-50

Татуировка льва

Татуировка льва

Лев – один из любимых мотивов в искусстве татуировки многих народов. Львиный образ — идеальный мотив для татуировки. Именно лев имеет власть исполнять задуманное. Этот факт отражен и в астрологии, где льву “доверен” один из знаков Зодиака.

Лев считался как разрушителем, так и спасителем. Египетская тема в татуировке иногда связывает льва с образом карающей богини Секхмет. На татуировках, связанных с египетским эпосом он часто становится проводником в загробный мир.

Татуировка лев привлекает глубиной смысла. Татуировки этой величественной кошки впечатляют своей динамичностью. Выбирая сюжет для эскиза татуировки льва, обратите внимание на прорисовку отдельных мелких деталей татуировки. Только тогда лев на татуировке будет выглядеть реалистично и убедительно. Выбор эскизов тату с львиными мотивами достаточно велик, что позволяет выбрать близкую по духу татуировку.

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.