logo
WildCat Russian - российская компания, успешно работающая в областиоборудования, расходных материалов и украшений для татуировки и пирсинга с 1998 г. Мы являемся эксклюзивным представителем компании WILDCAT. Представительства компании Wildcat в Германии, Англии, и теперь России являются мощным альянсом производителей оборудование и украшений для пирсинга известные во всем мире. Предоставляя ту или иную услугу,мы предлагаем наиболее экономичный вариант, который отвечал бы всем желаниям и потребностям клиента с одной стороны и, существующим условиям и возможностям - с другой, так как мы стремимся найтиоптимальное сочетание цены и качества услуг. Генеральный Директор Александр Огнев.
banner
О нас      Услуги       Вопросы     Контакты
+7-926-058-10-10 +7-985-222-55-50

Татуировки хищников

Татуировки хищников

Татуировка – один из эффективнейших способов избавится от своих комплексов и чувства незащищенности. Те, кто уже имеет свое тату, знает: характер татуировки становиться частью характера ее владельца. Может быть поэтому, тех, кого не отличает свирепость, агрессивность и безрассудная смелость чаще интересует татуировка тигр, лев, дракон, леопард или татуировка с мифологическим героем. Вместе с тем, видя на ком-то яркое тату, не стоит спешить с выводами – все может оказаться с точностью до наоборот.

Тигр – одновременно звериный и божественный символ власти и защиты. В культуре Азии и Индии именно тигр, а не лев занимал верхнюю ступеньку иерархической лестницы.

Как и другой представитель семейства кошачьих лев, он с одинаковой вероятностью может символизировать как жизнь, так и смерть, как воплощение зла, так и триумф добра. Мифологические боги восседают на тиграх, подчеркивая этим свое могущество, как индуистский Дурга.

Почетное место эта роскошная полосатая кошка занимает в китайской мифологии. Именно на ней предпочитает появляться китайский бог изобилия и удачи. Тигр – традиционный символ воинской доблести. Его образы часто встречаются в китайских каменных скульптурных изображениях, на дворцовых дверях, картинах и гобеленах. Индийский Шива и Кали просто не мыслят свое появление без тигровых шкур на плечах.

Величие этого величественного зверя в Китае не ограничивается земной властью, ведь именно за ним, а не за львом, закреплен третий знак китайского гороскопа.

Запечатлеть характер зверя, не всегда поддающийся логике в татуировке, на одном – двух десятках квадратных сантиметров человеческого тела, заставить его могучий торс двигаться в такт походке своего хозяина – искусство, достойное настоящего мастера татуировки

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.