logo
WildCat Russian - российская компания, успешно работающая в областиоборудования, расходных материалов и украшений для татуировки и пирсинга с 1998 г. Мы являемся эксклюзивным представителем компании WILDCAT. Представительства компании Wildcat в Германии, Англии, и теперь России являются мощным альянсом производителей оборудование и украшений для пирсинга известные во всем мире. Предоставляя ту или иную услугу,мы предлагаем наиболее экономичный вариант, который отвечал бы всем желаниям и потребностям клиента с одной стороны и, существующим условиям и возможностям - с другой, так как мы стремимся найтиоптимальное сочетание цены и качества услуг. Генеральный Директор Александр Огнев.
banner
О нас      Услуги       Вопросы     Контакты
+7-926-058-10-10 +7-985-222-55-50

Татуировка розы — цветка, имеющего власть прощать

Татуировка розы — цветка, имеющего власть прощать

Татуировка испокон веков наделялась тайным, сакральным смыслом. Тату приписывали власть менять судьбу, защищать от зла и даже сопровождать своего обладателя в царство мертвых. Не исключение и тату цветка, часто подбираемая индивидуально для каждого зодиакального знака.

Нет цветка, не ассоциирующегося в нашем воображении с каким-то определенным качеством. Интересно, но наши ассоциации очень часто совпадают с тайными магическими знаниями о силе и скрытых свойствах того или иного цветка ирастения. Так, например, цветок лотоса с древности считается символом целомудрия, духовного пробуждения, плодородия, здоровья, долголетия и бессмертия. Изображение лотоса символизирует гармонию мужского и женского начала, дремлющий в каждом из нас до поры творческий потенциал.

Особое место по многозначности и сложности толкования отведено розе – символу всепрощения. Для точного отражения толкования необходимо рассмотреть каждый элемент в татуировке розы по отдельности. Лист розы – символ радости, шип розы – грусть и печаль, бутон цветка розы – плоды славы. Татуировка роза в бордовых и пурпурных тонах наделяют образ своей обладательницы страстностью, устремлением к земным страстям и восторженностью. В христианской традиции бордовая роза – символ материнства и смерти.

Тату цветка белой розы символизирует духовную и физическую чистоту, духовность, склонность к покою и тишине. А вот белая роза и красная роза, в пределах одного тату будет означать союз и единство. Татуировка розы на кресте символизирует помять о смерти Иисуса.

В общем случае, предпочтение в пользу тату розы на какой — либо части тела может оказаться свидетельством высокой духовности человека, или же, напротив, его склонности к плотским желаниям. Выбор, как всегда остается за нами

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.