logo
WildCat Russian - российская компания, успешно работающая в областиоборудования, расходных материалов и украшений для татуировки и пирсинга с 1998 г. Мы являемся эксклюзивным представителем компании WILDCAT. Представительства компании Wildcat в Германии, Англии, и теперь России являются мощным альянсом производителей оборудование и украшений для пирсинга известные во всем мире. Предоставляя ту или иную услугу,мы предлагаем наиболее экономичный вариант, который отвечал бы всем желаниям и потребностям клиента с одной стороны и, существующим условиям и возможностям - с другой, так как мы стремимся найтиоптимальное сочетание цены и качества услуг. Генеральный Директор Александр Огнев.
banner
О нас      Услуги       Вопросы     Контакты
+7-926-058-10-10 +7-985-222-55-50

Татуировки на запястье

Татуировки на запястье

Тату на запястье может быть удачной. Тату на запястьях может отталкивать. Наконец, тату на запястьях может не вызывать вообще никаких эмоций. Тут важен правильный подбор эскиза тату, цвета, стиля и размера тату и, конечно, умение мастера реализовать в тату ваши самые сокровенные желания, устремления и цели.

Тату на запястье, как никакое другое, подчеркивает принадлежность ее владельца к определенной социальной группе, течению. Тату на запястьях может наноситься одновременно на оба запястья. При этом татуировка на запястьях может быть симметричной.

Татуировка на запястье должна в любой ситуации оставаться уместной, а кроме того, такое тату почти всегда будет и на ваших глазах.

Эффектно смотрятся на запястье тату с изображениями скандинавских рун, кельтских плетенок и т. п.

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.