logo
WildCat Russian - российская компания, успешно работающая в областиоборудования, расходных материалов и украшений для татуировки и пирсинга с 1998 г. Мы являемся эксклюзивным представителем компании WILDCAT. Представительства компании Wildcat в Германии, Англии, и теперь России являются мощным альянсом производителей оборудование и украшений для пирсинга известные во всем мире. Предоставляя ту или иную услугу,мы предлагаем наиболее экономичный вариант, который отвечал бы всем желаниям и потребностям клиента с одной стороны и, существующим условиям и возможностям - с другой, так как мы стремимся найтиоптимальное сочетание цены и качества услуг. Генеральный Директор Александр Огнев.
banner
О нас      Услуги       Вопросы     Контакты
+7-926-058-10-10 +7-985-222-55-50

Татуировки на шее

Татуировки на шее

Тату на шее, располагающиеся, как правило, чуть ниже подбородка – и до ключицы, до недавнего времени наносили себе только мужчины. Сегодня экстравагантность и оригинальность такого способа украшения своего тела по достоинству оценили и ценительницы искусства татуировки женского пола.

Чаще всего тату наносится на передней части шейной области или на затылке. Последний вариант расположения татуировки чаще предпочитают женщины, мужчины же склонны наносить тату на боковую или переднюю шейную область. Женские татуировки в этой деликатной области имеют свою специфику нанесения, что тесно связано с особенностями кожи женщины, во многом отличающейся по своей структуре от мужской. Особенно явно такое отличие следует учитывать при нанесении татуировки на боковую и переднюю часть шейного отдела.

Татуировки на шее и в нижней части затылочной области правильно нанесет далеко не каждый мастер. В первую очередь это связано с особой чувствительностью кожи этой зоны при нанесении татуировки, а во- вторых – с “рельефом” и сложностью нанесения татуировки на шее.

Женщины предпочитают тату нежные, гармоничные и миниатюрные. Выполненные искусным мастером, такие татуировки становятся подлинной жемчужиной в женском арсенале безотказных средств обольщения. Эффект от татуировки,нанесенной в зоне затылка женщины, может быть усилен правильно подобранной прической, гармонирующей с татуировкой, а при желании – полностью скрыт волосами.

Татуировка в шейной области – традиционный выбор представителей шоу-бизнеса и индустрии развлечений, и самих мастеров салонов тату, для которых она становиться своего рода визитной карточкой на пути к сердцам особо недоверчивых клиентов.

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.