logo
WildCat Russian - российская компания, успешно работающая в областиоборудования, расходных материалов и украшений для татуировки и пирсинга с 1998 г. Мы являемся эксклюзивным представителем компании WILDCAT. Представительства компании Wildcat в Германии, Англии, и теперь России являются мощным альянсом производителей оборудование и украшений для пирсинга известные во всем мире. Предоставляя ту или иную услугу,мы предлагаем наиболее экономичный вариант, который отвечал бы всем желаниям и потребностям клиента с одной стороны и, существующим условиям и возможностям - с другой, так как мы стремимся найтиоптимальное сочетание цены и качества услуг. Генеральный Директор Александр Огнев.
banner
О нас      Услуги       Вопросы     Контакты
+7-926-058-10-10 +7-985-222-55-50

Татуировка на пояснице – тату со смыслом

Татуировка на пояснице – тату со смыслом

Татуировки на пояснице чаще можно заметить у женщин, стремящихся таким образом обозначить свою сексуальность. Скажем больше, подавляющее большинство женщин предпочитает нанести татуировку именно там, причем дизайн и стиль тату на пояснице у прекрасной и сильной половинок человечества кардинально отличаются. Символически, татуировки на пояснице часто связывают с изображением змеи, силой женского начала, владением магическими знаниями. Возможно поэтому, татуировки на пояснице в виде змеи традиционно популярны среди женщин. Не менее популярны на этой части тела тату с изображением лотоса, символизирующего божественность, плодородие и богатство.

Татуировки на поясничной области, выполненные профессионально, выглядят очень сексуально. Тату на пояснице предпочли Анджелина Джоли, Виктория Бэкхем, Бритни Спирс, Анна Курникова и др. Татуировка в этой части тела имеет множество серьезных преимуществ. Во-первых, поясничная область – достаточно просторная “площадка” размещения полноценного тату. Даже миниатюрная девушка сможет разместить в нижней части спины татуировку такого размера, какого она пожелает. Это могут быть татуировки с цветами, тату змеи, кельтские татуировки или, к примеру, татуировки трибала. Колоссальный плюс татуировки на поясничной области состоит в том, что кожа – основа для тату, здесь не растягивается и почти не деформируется с увеличением веса.

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.