logo
WildCat Russian - российская компания, успешно работающая в областиоборудования, расходных материалов и украшений для татуировки и пирсинга с 1998 г. Мы являемся эксклюзивным представителем компании WILDCAT. Представительства компании Wildcat в Германии, Англии, и теперь России являются мощным альянсом производителей оборудование и украшений для пирсинга известные во всем мире. Предоставляя ту или иную услугу,мы предлагаем наиболее экономичный вариант, который отвечал бы всем желаниям и потребностям клиента с одной стороны и, существующим условиям и возможностям - с другой, так как мы стремимся найтиоптимальное сочетание цены и качества услуг. Генеральный Директор Александр Огнев.
banner
О нас      Услуги       Вопросы     Контакты
+7-926-058-10-10 +7-985-222-55-50

Татуировки на плечевой мышце

Татуировки на плечевой мышце

Тату на плечах изначально символизировали принадлежность к определенному племени и, вместе с тем, тату на плечах обозначали социальный статус своего владельца. Плечо – идеальное место для тату. Татуировки на плечах можно легко скрыть под одеждой.

Тату прекрасно смотрятся как на плече мужчины, так и на плече женщины. Особенно зрелищно тату на плечах выглядят летом. Тату на плечах могут отличаться по размерам, переходить на спину, шею, грудь или локализоваться только на небольшом фрагменте плеча.

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.