logo
WildCat Russian - российская компания, успешно работающая в областиоборудования, расходных материалов и украшений для татуировки и пирсинга с 1998 г. Мы являемся эксклюзивным представителем компании WILDCAT. Представительства компании Wildcat в Германии, Англии, и теперь России являются мощным альянсом производителей оборудование и украшений для пирсинга известные во всем мире. Предоставляя ту или иную услугу,мы предлагаем наиболее экономичный вариант, который отвечал бы всем желаниям и потребностям клиента с одной стороны и, существующим условиям и возможностям - с другой, так как мы стремимся найтиоптимальное сочетание цены и качества услуг. Генеральный Директор Александр Огнев.
banner
О нас      Услуги       Вопросы     Контакты
+7-926-058-10-10 +7-985-222-55-50

Тату на пальце – татуировка, которую предпочла Рианна

Тату на пальце – татуировка, которую предпочла Рианна

Технологии и мастерство авторов современной татуировки позволяют наносить изображения на самые, казалось бы, немыслимые участки человеческого тела. Татуировка на пальцах – очень интересная и модная тенденция последнего времени, которой все чаще интересуются как мужчины, так и женщины.

Работа мастера в зоне пальцев осложняется малой площадью поверхности, особенностью структуры кожи этой зоны и, конечно, стремительно растущим интересом клиентов к татуировкам с все более сложным рисунком. Миниатюрные надписи и рисунки тату наносятся чаще всего сбоку. Такая татуировка, с одной стороны, не слишком бросается в глаза, а с другой, выглядит стильно и экстравагантно.

Татуировки на грациозной ручке певицы Рианны, стали своего рода “изюминкой” ее сценического образа, поводом для подражания множества поклонников и фееричным “модным трендом”. На волне популярности татуировки Рианны к модной тенденции присоединились Линдсей Лохан, Лили Ален и Хериханна.

Татуировка «Love» наносится на внутреннюю часть пальца и свидетельствует об эмоциональности и чувственности ее обладательницы.

Обручальное тату с именем любимого вошло в моду благодаря Памеле Андерсон. Ирония судьбы заключалась в том, что после повторного брака обладательнице татуировки пришлось “переписывать” имя жениха. Поэтому с этим типом тату их потенциальным обладательницам стоит быть осмотрительней, как и в отношении оккультных символов, имеющих определенную силу.

Искусно выполненная татуировка, вне зависимости от места ее нанесения, всегда должна отражать ваше “Я”. Только тогда она не надоест вам через неделю. А еще постарайтесь наделить татуировку смыслом, тогда в нем будет присутствовать и индивидуальность.

Определенные требования такая татуировка накладывает и к мерам, предпринимаемым для ускорения заживления кожи после процедуры.

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.