logo
WildCat Russian - российская компания, успешно работающая в областиоборудования, расходных материалов и украшений для татуировки и пирсинга с 1998 г. Мы являемся эксклюзивным представителем компании WILDCAT. Представительства компании Wildcat в Германии, Англии, и теперь России являются мощным альянсом производителей оборудование и украшений для пирсинга известные во всем мире. Предоставляя ту или иную услугу,мы предлагаем наиболее экономичный вариант, который отвечал бы всем желаниям и потребностям клиента с одной стороны и, существующим условиям и возможностям - с другой, так как мы стремимся найтиоптимальное сочетание цены и качества услуг. Генеральный Директор Александр Огнев.
banner
О нас      Услуги       Вопросы     Контакты
+7-926-058-10-10 +7-985-222-55-50

Татуировка цветок

Татуировка цветок

Тату цветок, выполненная профессиональным мастером, буквально приковывает к себе взгляд. Это чрезвычайнокрасивая и женственная татуировка. Многообразие вариантов выбора эскизов татуировки объясняется разнообразием сортов, множеством форм бутона, цветовой гаммой.

Цветок на татуировке может предстать маленьким, но очаровательным. И, напротив, экстравагантные особы иногда предпочитают тату цветка на всю спину, голень, поясницу. Цветок на тату может выглядеть ярко и красочно, а может быть исполнена в темных и таинственных тонах.

Изображения цветка на татуировке – это обязательно некий символ. Очень часто такие тату связаны с религиозной символикой. Удачно сочетается фрагмент “цветочной” татуировки с зодиакальным созвездием, которое цветку и владельцу тату соответствует.

Цветочная композиция в татуировке может символизировать цикл рождений, жизни, процветание. На самом деле смыслов у цветочной татуировки может быть великое множество.

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.