logo
WildCat Russian - российская компания, успешно работающая в областиоборудования, расходных материалов и украшений для татуировки и пирсинга с 1998 г. Мы являемся эксклюзивным представителем компании WILDCAT. Представительства компании Wildcat в Германии, Англии, и теперь России являются мощным альянсом производителей оборудование и украшений для пирсинга известные во всем мире. Предоставляя ту или иную услугу,мы предлагаем наиболее экономичный вариант, который отвечал бы всем желаниям и потребностям клиента с одной стороны и, существующим условиям и возможностям - с другой, так как мы стремимся найтиоптимальное сочетание цены и качества услуг. Генеральный Директор Александр Огнев.
banner
О нас      Услуги       Вопросы     Контакты
+7-926-058-10-10 +7-985-222-55-50

Кельтские татуировки

Кельтские татуировки

Кельтские татуировки — феномен сложный, однозначному объяснению не поддающийся. Татуировки в кельтском стиле очень сложны в интерпретации из-за проблем с идентификацией корней, отраженных в мотивах татуировки. Как и скифский, этот стиль тату очень популярен, а в мужском сообществе татуировка в кельтском стиле признана классикой жанра. “Растительные” темы в орнаментах древних кельтов и великое многообразие “звериных” мотивов, которыми изобилуют современные кельтские татуировки, вступают в очевидные противоречия.

Так узлы и плетения древних кельтских орнаментов изобилуют растительными мотивами, а вот по всей Евразии традиционная татуировка “плетенка” чаще всего изображалась и продолжает изображаться совершенно иначе. Очевидно, что ответ на вопросы о происхождении этой самобытной татуировки следует рассматривать в историческом контексте. Рассматривать этот стиль татуировки по принципу индейских или полинезийских стилей татуировки, как нечто совершенно самодостаточное нельзя.

Тем не менее, священные для древних кельтов символы Солнца, Луны, Звезд и Земли – эти легко узнаваемые “мотивы” чудесным образом сохранились и в современной интерпретации кельтских тату

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.