logo
WildCat Russian - российская компания, успешно работающая в областиоборудования, расходных материалов и украшений для татуировки и пирсинга с 1998 г. Мы являемся эксклюзивным представителем компании WILDCAT. Представительства компании Wildcat в Германии, Англии, и теперь России являются мощным альянсом производителей оборудование и украшений для пирсинга известные во всем мире. Предоставляя ту или иную услугу,мы предлагаем наиболее экономичный вариант, который отвечал бы всем желаниям и потребностям клиента с одной стороны и, существующим условиям и возможностям - с другой, так как мы стремимся найтиоптимальное сочетание цены и качества услуг. Генеральный Директор Александр Огнев.
banner
О нас      Услуги       Вопросы     Контакты
+7-926-058-10-10 +7-985-222-55-50

Женщины и татуировки

Женщины и татуировки

Свое преимущество перед соперницами, лишенными татуировки, женщины с тату поняли давным-давно. Именно тогда обозначилась разница между мужскими и женскими татуировками. Как и мужские, женские татуировки и татуировки для девушек часто наделяются определенным смыслом, а иногда, носили и продолжают носить ритуальное значение. К таким татуировкам относятся, к примеру, тату, тесно связанные с культурными традициями Малайзии, Индии, Новой Зеландии, Тайланда, некоторых африканских стран.

Безусловно, связать свое тату с каким — то мистическим смыслом обладательницы татуировки стремятся далеко не всегда. Часто тату для девушек – это просто способ выделиться, последовать за определенной модной тенденцией. Именно для таких юных, воздушных и раскрепощенных созданий и создаютсятатуировки для девушек.

Популярны племенные татуировки в виде узоров (трайбл), которые чаще наносятся на поясницу, традиционные женские тату — цветы, тату с изображением фей, кельтские татуировки в идее узоров и спиралей, тату знаков Зодиака, дельфины, татуировками с растительными мотивами, сердцами, бабочками, звездами и пр.

К разряду популярных и “универсальных” татуировок, часто заказываемых как парнями, так и женщинами можно отнести крылатые изречения на французском, английском (предпочитает женская половина), иврите, экзотических языках. Не забудьте: выбирая фразу для татуировки, посоветуйтесь с мастером, знатоком или носителем языка, особенно, если наносите татуировку иероглиф.

Излюбленными местами для нанесения татуировки чаще всего оказываются бедра, поясница и верхняя часть спины, икры, плечи, затылок и шея. Поясница интригует мужской контингент, делая обладательницу татуировки еще сексуальнее, татуировки на затылке наименее болезненны и при желании легко укрываются ниспадающими волосами, татуировка наикрах и внутренней часть запястья обоих рук могут рассматриваться как преимущество, поскольку позволяют нанести симметричное изображение со смыслом.

Интимные татуировки

Интимные тату, особенно в последнее время, из разряда экзотических способов украшения тела перешли в модную тенденцию, причем женщины наносятинтимные тату втрое чаще, чем мужчины. Интимные татуировки рассматриваются представительницами прекрасного пола как способ приятно удивить мужчин и как надежный способ скрыть послеоперационные и прочие шрамы, пигментацию и т. д.

Время – враг татуировки

Не что так пагубно не отражается на “презентабельном” внешнем виде татуировки, как время. Если плечо или поясница, к примеру, с течением времени практически не изменяют своей формы, то о груди, животе, ягодицах этого сказать нельзя. Поэтому нанося татуировку на годы, стоит учесть, что кожа и подкожные ткани с возрастом и после родов имеют обыкновение растягиваться

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.